Contatti
Siete in: Home > Contatti
 
 
 
Contatti

Italkali - Societą Italiana Sali Alcalini S.p.A.

Sede Legale ed Amministrativa - Via P.pe Granatelli, 46 - 90139 Palermo
R.E.A. CCIAA di Palermo 88926
Registro Imprese di Palermo PA053-18315
Codice Fiscale e P.Iva 02425570823
Capitale Sociale € 6.000.000,00 i.v.
Contatti

Tel +39 091 6029111 (30 linee)
Fax +39 091 6116811
PEC: italkali@legalmail.it
Responsabile Direzione Commerciale e Marketing

Dott. Enrico Morgante

Via P.pe Grantelli, 46 - 90139 Palermo
Fax +39 091 6029184

enrico_morgante@italkali.com
Responsabile Servizio Vendite Estero

Dott. Giuseppe Gelo

Via P.pe Grantelli, 46 - 90139 Palermo
Fax +39 091 6029215

giuseppe_gelo@italkali.com
Ufficio Commerciale Milano
Servizio vendita GD e DO, grandi clienti industria e disgelo
Viale Europa, 7 - 20030 Senago (MI)
Tel +39 02 40090004
Fax +39 02 40090733
ucm@italkali.com
PEC: ucm-italkali@legalmail.it
Ufficio Commerciale Palermo

Via P.pe Granatelli, 46
90139 Palermo - Italia
Fax +39 091 6029215

ucp@italkali.com
PEC: e-fatt-italkali@legalmail.it
Responsabile Servizio Logistica e Movimentazioni

Ing. Giorgio Inguglia

Via P.pe Granatelli, 46 - 90139 Palermo
Fax +39 091 6029215

giorgio_inguglia@italkali.com
Responsabile Qualitą e Sicurezza Ambientale

Dott. Francesco Lanzino

Via P.pe Granatelli, 46 - 90139 Palermo
Fax +39 091 6029200

francesco_lanzino@italkali.com
Responsabile Servizio Approvvigionamenti
Ing. Giorgio Inguglia
Via P.pe Granatelli, 46 - 90139 Palermo
Fax +39 091 6029200


giorgio_inguglia@italkali.com
spedire fatture: fatture_fornitori@italkali.com
Responsabile coordinamento e direzione della struttura produttiva

Ing. Michele Simili

C.da Raffo - 90026 Petralia Soprana (PA)
Fax +39 0921 687225

michele_simili@italkali.com
Responsabile Trattamento Dati Clienti e Fornitori

Dott. Enrico Morgante

Via P.pe Granatelli, 46 - 90139 Palermo
Fax +39 091 6029184

enrico_morgante@italkali.com
Copyright© 2000 - 2014   ITALKALI Società Italiana Sali Alcalini S.p.A.   Cap.Soc. € 6.000.000   P.Iva 02425570823 Accessibilità | Note Legali | Privacy Policy | Credits